ООО «Академия-ВИП.» | Лицензия № Л041-01164-52/00369992 | Генеральный директор: Засыпкина Н.П.
ООО «Академия-ВИП. Стоматология» | Лицензия № Л041-01164-52/00575019 | Генеральный директор: Засыпкина Н.П.

Удаление сосудистых образований

13.02.2018

Заболевание, о котором пойдет речь, называется купероз. Стенки сосудов истончаются, что провоцирует расширение сосудов и поступление крови в большом количестве. Так образуется видимая сосудистая сетка.

Появляется сосудистая сетка по следующим причинам:

— особенности кожи (сухость и чувствительность);

— неправильный уход за кожей и использование неподходящей косметики;

— наследственные факторы;

— частые походы в солярий;

— легкие вещи в холодную погоду;

— нарушение кровообращения.

Лазерное лечение купероза. Особенности.

Лазер воздействует на расширенные стенки сосудов путем спаивания: он проникает к стенкам и нагревает их, соединяя между собой. Образуются небольшие рубцы, которые проходят через несколько дней естественным путем. Сосудистая сетка пропадает и уменьшается в размере. Если одной процедуры для полного ее удаления недостаточно, назначается повторная.

Преимущества лечения купероза лазером:

— лазер устраняет не только сосудистую сетку, но и другие, более глубокие поражения;

— лазер не задействует здоровые участки эпидермиса;

— в некоторых случаях достаточно сделать одну процедуру;

— лазер не вызывает дискомфорта и болевых ощущений;

— не остается ожогов и шрамов, нет необходимости в анестезии.

Противопоказания к лазерной терапии:

— онкологические заболевания;

— беременность и период лактации;

— наличие полипов, которые следует обязательно удалить перед процедурой;

— обострение хронических заболеваний;

— инфекционные кожные заболевания.

Удаление сосудистой сетки лазером – современная, эффективная и, что важно, безболезненная процедура. Специалисты клиники дадут необходимые рекомендации в каждом индивидуальном случае, и Ваша кожа будет выглядеть здоровой и ухоженной.

Получить консультацию по лазерному удалению сосудистой сетки можно у дерматокосметолога. Предварительная запись по номеру: +7 (831) 270-00-00.

Вернуться к списку новостей
Академия ВИП
Заболевание, о котором пойдет речь, называется купероз. Стенки сосудов истончаются, что провоцирует расширение сосудов и поступление крови в большом количестве. Так образуется видимая сосудистая сетка. Появляется сосудистая сетка по следующим причинам: — особенности кожи (сухость и чувствительность); — неправильный уход за кожей и использование неподходящей косметики; — наследственные факторы; — частые походы в солярий; — легкие вещи в холодную погоду; — нарушение кровообращения. Лазерное лечение купероза. Особенности. Лазер воздействует на расширенные стенки сосудов путем спаивания: он проникает к стенкам и нагревает их, соединяя между собой. Образуются небольшие рубцы, которые проходят через несколько дней естественным путем. Сосудистая сетка пропадает и уменьшается в размере. Если одной процедуры для полного ее удаления недостаточно, назначается повторная. Преимущества лечения купероза лазером: — лазер устраняет не только сосудистую сетку, но и другие, более глубокие поражения; — лазер не задействует здоровые участки эпидермиса; — в некоторых случаях достаточно сделать одну процедуру; — лазер не вызывает дискомфорта и болевых ощущений; — не остается ожогов и шрамов, нет необходимости в анестезии. Противопоказания к лазерной терапии: — онкологические заболевания; — беременность и период лактации; — наличие полипов, которые следует обязательно удалить перед процедурой; — обострение хронических заболеваний; — инфекционные кожные заболевания. Удаление сосудистой сетки лазером – современная, эффективная и, что важно, безболезненная процедура. Специалисты клиники дадут необходимые рекомендации в каждом индивидуальном случае, и Ваша кожа будет выглядеть здоровой и ухоженной. Получить консультацию по лазерному удалению сосудистой сетки можно у дерматокосметолога. Предварительная запись по номеру: +7 (831) 270-00-00.
Подпишитесь на нашу e-mail рассылку