ООО «Академия-ВИП.» | Лицензия № Л041-01164-52/00369992 | Генеральный директор: Засыпкина Н.П.
ООО «Академия-ВИП. Стоматология» | Лицензия № Л041-01164-52/00575019 | Генеральный директор: Засыпкина Н.П.

Система отбеливания зубов Zoom 4. Белоснежная улыбка всего за один визит.

30.05.2018

Здоровая и красивая улыбка—залог уверенности и успеха. Именно поэтому процедура отбеливания зубов настолько популярна в современном мире.

Zoom 4 представляет из себя систему отбеливания, разработанную в США. Изменение цвета зубов может быть результатом употребления кофе, чая, колы, красного вина или курения. Процесс старения также может окрашивать и затемнять зубы. В процессе отбеливания зубов по технологии Zoom 4 используется передовая лампа, которая воздействуя на бескислородный гель, ускоряет процесс отбеливания. В своем составе система отбеливания имеет всего 25% перекиси водорода. Этот показатель является минимальным.

Клинически доказано, что отбеливание зубов по технологии Zoom 4 в среднем составляет от 8 до 12 оттенков всего за один визит.

Процедура длится не более часа и состоит из трех 15-минутных сеансов.
Прежде чем решить, подходит ли вам отбеливание зубов Zoom 4, стоматолог проведет всестороннее обследование ваших зубов и десен, а также поговорит о вашей гигиене полости рта и привычках образа жизни. Это поможет врачу подобрать отбеливание, которое подойдет именно вам.

Безопасно ли отбеливание Zoom 4?
Отбеливание зубов полностью безопасно под контролем стоматолога. Как и любой продукт для отбеливания зубов, Zoom 4 не рекомендуется для детей младше 18 лет, беременным или кормящим женщин а также пациентам, которые имеют серьезные заболевания.

Надолго ли сохраняется результат отбеливания зубов?
Для того, чтобы белоснежная улыбка радовала вас на протяжении нескольких лет необходимо следовать рекомендациям стоматолога и соблюдать белую диету на протяжении как минимум двух недель.
Следует отказаться от употребления красящих продуктов (сюда относятся: кофе, чай, газировка и так далее). Если вы курите, то для поддержания белизны зубов стоит отказаться от этой вредной привычки.

Помимо всего прочего не стоит забывать о гигиене полости рта и посещении стоматолога дважды в год.

Улыбайтесь чаще!

Узнайте подробную информацию об отбеливании зубов по технологии Zoom 4 уже сегодня! Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим стоматологам-терапевтам клиники «Академия VIP»: +7 (831) 270-00-00.

Вернуться к списку новостей
Академия ВИП
Здоровая и красивая улыбка—залог уверенности и успеха. Именно поэтому процедура отбеливания зубов настолько популярна в современном мире. Zoom 4 представляет из себя систему отбеливания, разработанную в США. Изменение цвета зубов может быть результатом употребления кофе, чая, колы, красного вина или курения. Процесс старения также может окрашивать и затемнять зубы. В процессе отбеливания зубов по технологии Zoom 4 используется передовая лампа, которая воздействуя на бескислородный гель, ускоряет процесс отбеливания. В своем составе система отбеливания имеет всего 25% перекиси водорода. Этот показатель является минимальным. Клинически доказано, что отбеливание зубов по технологии Zoom 4 в среднем составляет от 8 до 12 оттенков всего за один визит. Процедура длится не более часа и состоит из трех 15-минутных сеансов. Прежде чем решить, подходит ли вам отбеливание зубов Zoom 4, стоматолог проведет всестороннее обследование ваших зубов и десен, а также поговорит о вашей гигиене полости рта и привычках образа жизни. Это поможет врачу подобрать отбеливание, которое подойдет именно вам. Безопасно ли отбеливание Zoom 4? Отбеливание зубов полностью безопасно под контролем стоматолога. Как и любой продукт для отбеливания зубов, Zoom 4 не рекомендуется для детей младше 18 лет, беременным или кормящим женщин а также пациентам, которые имеют серьезные заболевания. Надолго ли сохраняется результат отбеливания зубов? Для того, чтобы белоснежная улыбка радовала вас на протяжении нескольких лет необходимо следовать рекомендациям стоматолога и соблюдать белую диету на протяжении как минимум двух недель. Следует отказаться от употребления красящих продуктов (сюда относятся: кофе, чай, газировка и так далее). Если вы курите, то для поддержания белизны зубов стоит отказаться от этой вредной привычки. Помимо всего прочего не стоит забывать о гигиене полости рта и посещении стоматолога дважды в год. Улыбайтесь чаще! Узнайте подробную информацию об отбеливании зубов по технологии Zoom 4 уже сегодня! Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим стоматологам-терапевтам клиники «Академия VIP»: +7 (831) 270-00-00.
Подпишитесь на нашу e-mail рассылку