ООО «Академия-ВИП.» | Лицензия № Л041-01164-52/00369992 | Генеральный директор: Засыпкина Н.П.
ООО «Академия-ВИП. Стоматология» | Лицензия № Л041-01164-52/00575019 | Генеральный директор: Засыпкина Н.П.

Липосакция. Зачем она нужна?

01.09.2016

Интервью с пластическим хирургом клиники «Aкадемия VIP»

Что из себя представляет липoсакция?

Липосакция — это актуальный oперативный метод, во время кoторого происходит удаление избыточные жировые отложения на теле человека. На протяжении уже долгого времени данная процедура является одним из самых актуальных способов коррекции фигуры

Возможно ли похудеть благодаря данной операции?

Благодаря липосакции можно улучшить контур тела, но не похудеть. Это важно понимать перед проведением операции.

В каких случаях показано проведение операции?

Операцию проводят в случае наличия скопления жировых клеток в определенных зонах. Например, в области фланков, живота, бедер. В этом случае операция имеет смысл, для того, чтобы значительно улучшить контур тела. Если же Вы хотите значительно снизить массу тела, мы не рекомендуем липосакцию, а даем рекомендации по уменьшения веса.

Возможно ли жир из одной области перенести в другую?

Пересадить удаленный жир можно. Эта процедура называется липофилинг или микрофэтграфтинг. Например, при удалении лишних жировых клеток в области живота, их возможно пересадить в область носогубных складок, либо улучшить форму губ или скуловой области.

Может ли жир появиться вновь в прооперированной зоне?

Удаление жировых клеток происходит специальной трубочкой- канюли. Во время операции удаляется часть жировых клеток, это значит, чтo, если Вы начнете поправляться, оставшиеся клетки могу набирать на себя жир повторно. В этом случае возможно появление неровностей, так называемый эффект «стеганого одеяла», поэтому после липосакции мы настоятельно рекомендуем поддерживать свой вес и не давать ему расти.

Каковы преимущества операции в клинике «Aкадемия VIP»?

В клинике «Aкадемия VIP» операция проводится на современном аппарате, который называется «LIPOMATIC». Он позволяет осуществлять липосакцию более щадящим методом. После операции практически не остаются рубцы, период восстановления проходит максимально быстро. Данную процедуру проводят доктора с большим стажем работы в пластической хирургии. Особое внимание уделяем безопасности наших пациентов.

На каких зонах проводят операцию в клинике «Aкадемия VIP»?

В нашей клинике осуществляют все виды липосации как на теле, так и на лице.

Мы поможем обрести тело Вашей мечты! Запишитесь на консультацию к пластическому хирургу в клинику «Академия VIP» по телефону: +7 (831) 270-00-00.

Вернуться к списку новостей
Академия ВИП
Интервью с пластическим хирургом клиники «Aкадемия VIP» Что из себя представляет липoсакция? Липосакция — это актуальный oперативный метод, во время кoторого происходит удаление избыточные жировые отложения на теле человека. На протяжении уже долгого времени данная процедура является одним из самых актуальных способов коррекции фигуры Возможно ли похудеть благодаря данной операции? Благодаря липосакции можно улучшить контур тела, но не похудеть. Это важно понимать перед проведением операции. В каких случаях показано проведение операции? Операцию проводят в случае наличия скопления жировых клеток в определенных зонах. Например, в области фланков, живота, бедер. В этом случае операция имеет смысл, для того, чтобы значительно улучшить контур тела. Если же Вы хотите значительно снизить массу тела, мы не рекомендуем липосакцию, а даем рекомендации по уменьшения веса. Возможно ли жир из одной области перенести в другую? Пересадить удаленный жир можно. Эта процедура называется липофилинг или микрофэтграфтинг. Например, при удалении лишних жировых клеток в области живота, их возможно пересадить в область носогубных складок, либо улучшить форму губ или скуловой области. Может ли жир появиться вновь в прооперированной зоне? Удаление жировых клеток происходит специальной трубочкой- канюли. Во время операции удаляется часть жировых клеток, это значит, чтo, если Вы начнете поправляться, оставшиеся клетки могу набирать на себя жир повторно. В этом случае возможно появление неровностей, так называемый эффект «стеганого одеяла», поэтому после липосакции мы настоятельно рекомендуем поддерживать свой вес и не давать ему расти. Каковы преимущества операции в клинике «Aкадемия VIP»? В клинике «Aкадемия VIP» операция проводится на современном аппарате, который называется «LIPOMATIC». Он позволяет осуществлять липосакцию более щадящим методом. После операции практически не остаются рубцы, период восстановления проходит максимально быстро. Данную процедуру проводят доктора с большим стажем работы в пластической хирургии. Особое внимание уделяем безопасности наших пациентов. На каких зонах проводят операцию в клинике «Aкадемия VIP»? В нашей клинике осуществляют все виды липосации как на теле, так и на лице. Мы поможем обрести тело Вашей мечты! Запишитесь на консультацию к пластическому хирургу в клинику «Академия VIP» по телефону: +7 (831) 270-00-00.
Подпишитесь на нашу e-mail рассылку