ООО «Академия-ВИП.» | Лицензия № Л041-01164-52/00369992 | Генеральный директор: Засыпкина Н.П.
ООО «Академия-ВИП. Стоматология» | Лицензия № Л041-01164-52/00575019 | Генеральный директор: Засыпкина Н.П.

Хотите знать все о своем здоровье? Пройдите чекап!

13.03.2018

Чекап – это быстрое обследование организма, которое в короткие сроки позволяет пациенту получить всю необходимую информацию о состоянии своего здоровья. Такой способ обследования особенно актуален в наше время, так как удобен для людей с активным ритмом жизни. Чекап включает в себя определенные анализы и осмотры. Именно они позволяют диагностировать на ранней стадии опасные заболевания, а также получить общие рекомендации по поддержанию здоровья.

Кому необходим чекап:

— внешне здоровым людям (на ранних стадиях заболевания могут не проявляться, но потом их сложнее лечить);

— у кого есть проблемы или уже поставлен диагноз по некоторым органам и системам (заболевания печени, заболевания сердца и т д )

— тем, у кого есть жалобы на самочувствие и общее состояние здоровья (например, постоянные головные боли, сонливость и сильная усталость, когда ее быть не должно и непонятно, к какому специалисту обращаться);

— тем, у кого есть родственники, имеющие серьезные болезни (например, сахарный диабет и др.)

Специалисты считают, что обследование организма стоит делать не менее одного раза в два года. Но люди, обладающие хорошим самочувствием, редко пойдут сдавать целый список анализов и проходить врачей. Но даже тем, у кого нет внешних признаков заболеваний, нужно заботиться о себе и проходить осмотры, которые не отнимают много времени.

Виды чекапов в клинике «Академия VIP»:

диагностика заболеваний печени;

диагностика женского здоровья;

полное обследование организма «Спокойный отпуск»;

кардиоскрининг;

гастроскрининг.

Длительность обследования

Чекап может длиться один день и более. Все зависит от индивидуальных показателей. Длительность обусловлена количеством необходимых процедур и анализов. Иногда пациент за несколько часов может пройти всех врачей, а иногда требуется несколько визитов в клинику.

После обследования пациент в течение недели получает заключение о состоянии своего здоровья. А также индивидуальную консультацию с рекомендациями врача.

Записаться на прохождение комплексного обследования организма можно по телефону: +7 (831) 270-00-00.

Вернуться к списку новостей
Академия ВИП
Чекап – это быстрое обследование организма, которое в короткие сроки позволяет пациенту получить всю необходимую информацию о состоянии своего здоровья. Такой способ обследования особенно актуален в наше время, так как удобен для людей с активным ритмом жизни. Чекап включает в себя определенные анализы и осмотры. Именно они позволяют диагностировать на ранней стадии опасные заболевания, а также получить общие рекомендации по поддержанию здоровья. Кому необходим чекап: — внешне здоровым людям (на ранних стадиях заболевания могут не проявляться, но потом их сложнее лечить); — у кого есть проблемы или уже поставлен диагноз по некоторым органам и системам (заболевания печени, заболевания сердца и т д ) — тем, у кого есть жалобы на самочувствие и общее состояние здоровья (например, постоянные головные боли, сонливость и сильная усталость, когда ее быть не должно и непонятно, к какому специалисту обращаться); — тем, у кого есть родственники, имеющие серьезные болезни (например, сахарный диабет и др.) Специалисты считают, что обследование организма стоит делать не менее одного раза в два года. Но люди, обладающие хорошим самочувствием, редко пойдут сдавать целый список анализов и проходить врачей. Но даже тем, у кого нет внешних признаков заболеваний, нужно заботиться о себе и проходить осмотры, которые не отнимают много времени. Виды чекапов в клинике «Академия VIP»: — диагностика заболеваний печени; — диагностика женского здоровья; — полное обследование организма «Спокойный отпуск»; — кардиоскрининг; — гастроскрининг. Длительность обследования Чекап может длиться один день и более. Все зависит от индивидуальных показателей. Длительность обусловлена количеством необходимых процедур и анализов. Иногда пациент за несколько часов может пройти всех врачей, а иногда требуется несколько визитов в клинику. После обследования пациент в течение недели получает заключение о состоянии своего здоровья. А также индивидуальную консультацию с рекомендациями врача. Записаться на прохождение комплексного обследования организма можно по телефону: +7 (831) 270-00-00.
Подпишитесь на нашу e-mail рассылку