ООО «Академия-ВИП.» | Лицензия № Л041-01164-52/00369992 | Генеральный директор: Засыпкина Н.П.
ООО «Академия-ВИП. Стоматология» | Лицензия № Л041-01164-52/00575019 | Генеральный директор: Засыпкина Н.П.

Как выбрать своего педиатра для новорожденного?

06.06.2017

Наконец-то Вы стали родителями и Ваш дом наполнился детским смехом. Безусловно, это большое счастье. Вместе с этой радостью возникает много вопросов о том, как правильно заботиться о малыше. Поэтому, очень важно, чтобы рядом с молодыми родителями был специалист, который не только позаботиться о здоровье малыша, но и подскажет как правильно ухаживать за ребенком.

В клинике «Академия VIP» Вы можете приобрести программу патронажа для малышей до первого года жизни. Патронаж представляет из себя индивидуальную программу наблюдения за ребенком, составленное с учетом всех особенностей детского организма.

Главной особенностью детского патронажа клиники «Академия VIP» является постоянная связь между пациентом и врачом, что особенно важно для молодых родителей. Наши специалисты всегда напомнят, когда нужно прийти на вакцинацию или прием к узкому специалисту.

В программе патронажа, действующей в «Академия VIP», очень важным является возможность выбора: приезжать в клинику или вести прием дома. При этом, к Вашему малышу приедет не только педиатр, но и специалисты узкого профиля, а также, будет проведена вакцинация.

У Вас будет личный доктор-педиатр, который будет знать особенности ребенка, се его слабые места и болезни.
В клинике работают высококвалифицированные детские специалисты, среди которых кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Помимо педиатра в клинике ведут прием аллергологи, неврологи, хирурги, отоларингологи, а также врачи других специальностей.

Доктора «Академия VIP» работают на современном высокоточном оборудовании, благодаря которому диагностика и лечение заболеваний происходит максимально быстро и точно.

«Академия VIP» располагает очень теплой и доброй атмосферой и при необходимости обследования на территории клиники, малыши не бояться к нам идти, а все осмотры, обследования и анализы проходят без слез.

Еще раз перечислим плюсы детского патронажа в «Академии VIP»:
• В течение одного посещения малышу уделяется максимум времени;
• Доступность врача на телефоне;
• Своевременное уведомление родителей о необходимости посещения специалистов и вакцинации;
• Помощь молодым родителям в получении навыков по уходу за малышом;
• персональная программа, индивидуальный подход.

Здоровье Вашего ребенка в надежных руках клиники «Академия VIP». Выберите программу патронажа прямо сейчас: +7 (831) 270-00-00.

Вернуться к списку новостей
Академия ВИП
Наконец-то Вы стали родителями и Ваш дом наполнился детским смехом. Безусловно, это большое счастье. Вместе с этой радостью возникает много вопросов о том, как правильно заботиться о малыше. Поэтому, очень важно, чтобы рядом с молодыми родителями был специалист, который не только позаботиться о здоровье малыша, но и подскажет как правильно ухаживать за ребенком. В клинике «Академия VIP» Вы можете приобрести программу патронажа для малышей до первого года жизни. Патронаж представляет из себя индивидуальную программу наблюдения за ребенком, составленное с учетом всех особенностей детского организма. Главной особенностью детского патронажа клиники «Академия VIP» является постоянная связь между пациентом и врачом, что особенно важно для молодых родителей. Наши специалисты всегда напомнят, когда нужно прийти на вакцинацию или прием к узкому специалисту. В программе патронажа, действующей в «Академия VIP», очень важным является возможность выбора: приезжать в клинику или вести прием дома. При этом, к Вашему малышу приедет не только педиатр, но и специалисты узкого профиля, а также, будет проведена вакцинация. У Вас будет личный доктор-педиатр, который будет знать особенности ребенка, се его слабые места и болезни. В клинике работают высококвалифицированные детские специалисты, среди которых кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Помимо педиатра в клинике ведут прием аллергологи, неврологи, хирурги, отоларингологи, а также врачи других специальностей. Доктора «Академия VIP» работают на современном высокоточном оборудовании, благодаря которому диагностика и лечение заболеваний происходит максимально быстро и точно. «Академия VIP» располагает очень теплой и доброй атмосферой и при необходимости обследования на территории клиники, малыши не бояться к нам идти, а все осмотры, обследования и анализы проходят без слез. Еще раз перечислим плюсы детского патронажа в «Академии VIP»: • В течение одного посещения малышу уделяется максимум времени; • Доступность врача на телефоне; • Своевременное уведомление родителей о необходимости посещения специалистов и вакцинации; • Помощь молодым родителям в получении навыков по уходу за малышом; • персональная программа, индивидуальный подход. Здоровье Вашего ребенка в надежных руках клиники «Академия VIP». Выберите программу патронажа прямо сейчас: +7 (831) 270-00-00.
Подпишитесь на нашу e-mail рассылку