ООО «Академия-ВИП.» | Лицензия № Л041-01164-52/00369992 | Генеральный директор: Засыпкина Н.П.
ООО «Академия-ВИП. Стоматология» | Лицензия № Л041-01164-52/00575019 | Генеральный директор: Засыпкина Н.П.

Как похудеть?

19.10.2017

Вы уже перепробовали уже всевозможные диеты и устали выполнять упражнения, которые совсем не приносят результата и удовольствия, но похудеть так и не получилось?
Пришло время посетить квалифицированного врача-эндокринолога!

Оказывается причина, по которой Вы не можете избавиться от лишнего веса кроется в гормональном дисбалансе.
Человеческий организм содержит множество гормонов, но если «женские» гормоны работают неправильно, лишний вес не уйдет прежде чем не восстановить их функциональность.

Проблема с эстрогеном—первая причина по которой не получается сбросить вес.
Этот гормон характерен именно для женского организма, если его слишком много, это приводит к неправильной работе организма.
Гормон несет ответственность за то, как мы реагируем на пищу. Именно поэтому, с каждым годом представительницам прекрасного пола все сложнее избавиться от лишнего веса.

Для того, чтобы наконец-то похудеть и сделать уровень эстрогена ниже необходимо каждый день есть овощи. Примерно 500 гр.
Помимо этого, стоит немного снизить потребление мяса.

Присутствие инсулина в чрезмерном количестве—вторая причина по которой не получается сбросить вес.
На сегодняшний день пациенты, страдающие диабетом, имеют лишний вес. Это связано с нарушением уровня инсулина. Когда сахар в крови все время то повышается, то понижается, это приводит к отложению жира.

В данном случае нужно необходимо принимать 2 ложки яблочного уксуса с очищенной водой перед приемом пищи. Это позволит понизить уровень глюкозы.

Превышение гормона кортизола так же не позволяет похудеть.
Это гормон стресса. Чем больше мы нервничаем, тем больше его скапливается, это приводит к появлению лишнего веса, в большинстве случаев—в области живота. Помимо этого переизбыток кортизола заставляет нас зависеть от вредной пищи, от сладостей в первую очередь.
Для того, чтобы снизить уровень этого гормона и чувствовать себя намного лучше нужно отказаться от кофеина.

Отсутствие адипонектина.
Это один из главных гормонов, от которого зависит показатель глюкозы и насколько быстро организм избавляется от жирных кислот.
Чтобы помочь организму вырабатывать адипонектин в большем количестве нужно включить в свой рацион фисташки.

Самое главное, что если вы резко стали набирать вес и не можете его сбросить, нужно обратиться к профессионалу, который установит причину, по которой это происходит и назначит соответствующее лечение!

Записаться на консультацию к диетологу можно по телефону: +7 (831) 270-00-00.

Вернуться к списку новостей
Академия ВИП
Вы уже перепробовали уже всевозможные диеты и устали выполнять упражнения, которые совсем не приносят результата и удовольствия, но похудеть так и не получилось? Пришло время посетить квалифицированного врача-эндокринолога! Оказывается причина, по которой Вы не можете избавиться от лишнего веса кроется в гормональном дисбалансе. Человеческий организм содержит множество гормонов, но если «женские» гормоны работают неправильно, лишний вес не уйдет прежде чем не восстановить их функциональность. Проблема с эстрогеном—первая причина по которой не получается сбросить вес. Этот гормон характерен именно для женского организма, если его слишком много, это приводит к неправильной работе организма. Гормон несет ответственность за то, как мы реагируем на пищу. Именно поэтому, с каждым годом представительницам прекрасного пола все сложнее избавиться от лишнего веса. Для того, чтобы наконец-то похудеть и сделать уровень эстрогена ниже необходимо каждый день есть овощи. Примерно 500 гр. Помимо этого, стоит немного снизить потребление мяса. Присутствие инсулина в чрезмерном количестве—вторая причина по которой не получается сбросить вес. На сегодняшний день пациенты, страдающие диабетом, имеют лишний вес. Это связано с нарушением уровня инсулина. Когда сахар в крови все время то повышается, то понижается, это приводит к отложению жира. В данном случае нужно необходимо принимать 2 ложки яблочного уксуса с очищенной водой перед приемом пищи. Это позволит понизить уровень глюкозы. Превышение гормона кортизола так же не позволяет похудеть. Это гормон стресса. Чем больше мы нервничаем, тем больше его скапливается, это приводит к появлению лишнего веса, в большинстве случаев—в области живота. Помимо этого переизбыток кортизола заставляет нас зависеть от вредной пищи, от сладостей в первую очередь. Для того, чтобы снизить уровень этого гормона и чувствовать себя намного лучше нужно отказаться от кофеина. Отсутствие адипонектина. Это один из главных гормонов, от которого зависит показатель глюкозы и насколько быстро организм избавляется от жирных кислот. Чтобы помочь организму вырабатывать адипонектин в большем количестве нужно включить в свой рацион фисташки. Самое главное, что если вы резко стали набирать вес и не можете его сбросить, нужно обратиться к профессионалу, который установит причину, по которой это происходит и назначит соответствующее лечение! Записаться на консультацию к диетологу можно по телефону: +7 (831) 270-00-00.
Подпишитесь на нашу e-mail рассылку