Сайт использует cookie для обеспечения функционирования веб-сайта и сервисы Яндекс.Метрика, ТОП Майл.ру для аналитики действий на веб-сайте и улучшения качества обслуживания. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с использованием данных технологий в соответствии с условиями и принципами их обработки..
Удаляла зуб у Дмитрия Валерьевича, затем ставила имплант. Всё прошло на удивление спокойно: и удаление, и установка импланта. Доктор внимательный, всё контролирует, заранее предупреждает о каждом этапе. После имплантации регулярно проверяли заживление — процесс прошёл хорошо. Сейчас уже с постоянной коронкой — и внешне, и по ощущениям зуб как родной. Довольна качеством и подходом врача!