ООО «Академия-ВИП.» | Лицензия № Л041-01164-52/00369992 | Генеральный директор: Засыпкина Н.П.
ООО «Академия-ВИП. Стоматология» | Лицензия № Л041-01164-52/00575019 | Генеральный директор: Засыпкина Н.П.

Зачем обращаться к диетологу?

26.05.2017

Каждая женщина хочет иметь стройное и подтянутое тело. Наличие лишнего веса совсем не красит нашу фигуру, заставляет комплексовать и терять уверенность в себе.

Многие девушки при наличии лишнего веса начинают кидаться в крайности, пытаясь быстро похудеть при помощи разрекламированных средств, нанося непоправимый вред своему здоровью.

Другие — пытаются самостоятельно похудеть, истязая себя диетами и спортом. В этом нет ничего хорошего, ведь Вы не знаете причину появления лишнего веса, а лечение необходимо начинать именно с диагностики.

Наличие лишнего веса может свидетельствовать о наличии заболевания, поэтому, прежде чем худеть, нужно записаться на консультацию к диетологу.

Одной из главных причин ожирения является неверное пищевое поведение, при котором количество ежедневно потребляемых калорий значительно превышает норму, что способствует увеличению веса.

Определить наличие лишнего веса можно рассчитав индекс массы тела.

Ожирение отрицательно сказывается на организме в целом, способствуя развитию сопутствующих заболеваний от диабета до бесплодия. Важно понять, что не стоит затягивать лечение, чем быстрее Вы его начнете, тем проще сможете избавиться от лишнего веса.

Клиника «Академия VIP» проводит лечение ожирения, применяя комплексную методику.

Сначала пациент обращается к врачу-диетологу, который узнает об образе жизни пациента, его питании, физических нагрузках, после чего назначает соответствующее обследование, на основании которого будет опираться лечение.

Клиника «Академия VIP» специализируется на эффективном снижении веса, благодаря составлению индивидуального плана питания, похудения, а также исследования гормонального профиля, общая оценка состояния здоровья и выявление эндокринных заболеваний.

Для похудения в клинике имеются аппаратные методики и косметологические процедуры, направленные на быстрое снижение веса.

Мы поможем обрести стройное тело и уверенность в себе! Звоните: +7 (831) 270-00-00.

Вернуться к списку новостей
Академия ВИП
Каждая женщина хочет иметь стройное и подтянутое тело. Наличие лишнего веса совсем не красит нашу фигуру, заставляет комплексовать и терять уверенность в себе. Многие девушки при наличии лишнего веса начинают кидаться в крайности, пытаясь быстро похудеть при помощи разрекламированных средств, нанося непоправимый вред своему здоровью. Другие — пытаются самостоятельно похудеть, истязая себя диетами и спортом. В этом нет ничего хорошего, ведь Вы не знаете причину появления лишнего веса, а лечение необходимо начинать именно с диагностики. Наличие лишнего веса может свидетельствовать о наличии заболевания, поэтому, прежде чем худеть, нужно записаться на консультацию к диетологу. Одной из главных причин ожирения является неверное пищевое поведение, при котором количество ежедневно потребляемых калорий значительно превышает норму, что способствует увеличению веса. Определить наличие лишнего веса можно рассчитав индекс массы тела. Ожирение отрицательно сказывается на организме в целом, способствуя развитию сопутствующих заболеваний от диабета до бесплодия. Важно понять, что не стоит затягивать лечение, чем быстрее Вы его начнете, тем проще сможете избавиться от лишнего веса. Клиника «Академия VIP» проводит лечение ожирения, применяя комплексную методику. Сначала пациент обращается к врачу-диетологу, который узнает об образе жизни пациента, его питании, физических нагрузках, после чего назначает соответствующее обследование, на основании которого будет опираться лечение. Клиника «Академия VIP» специализируется на эффективном снижении веса, благодаря составлению индивидуального плана питания, похудения, а также исследования гормонального профиля, общая оценка состояния здоровья и выявление эндокринных заболеваний. Для похудения в клинике имеются аппаратные методики и косметологические процедуры, направленные на быстрое снижение веса. Мы поможем обрести стройное тело и уверенность в себе! Звоните: +7 (831) 270-00-00.
Подпишитесь на нашу e-mail рассылку