ООО «Академия-ВИП.» | Лицензия № Л041-01164-52/00369992 | Генеральный директор: Засыпкина Н.П.
ООО «Академия-ВИП. Стоматология» | Лицензия № Л041-01164-52/00575019 | Генеральный директор: Засыпкина Н.П.

Вылечить аллергию за час — РЕАЛЬНО!

22.06.2011

Начался сезон цветения растений, в воздухе масса пыли, пуха, как следствие — обострение аллергических заболеваний, в первую очередь респираторных и кожных . Для пациентов с «весенним» насморком, слезотечением и другими проявлениями аллергии мы предлагаем эффективную процедуру — плазмаферез.

В организм человека постоянно попадают десятки тысяч ядовитых и ненужных веществ с пищей, водой, воздухом. Это продукты «бытовой химии», продукты табачного дыма, выхлопы транспорта и промышленных предприятий, алкоголь, наркотики, даже лекарства, в том числе гормоны, скармливаемые домашним животным и содержащиеся в их мясе. Система защиты и коррекции состава внутренней среды организма оказывается не в состоянии бороться со все возрастающим потоком самых разнообразных веществ. В результате образуются ауто-аллергены, токсины или канцерогены.

Разные нарушения постоянства внутренней среды приводят к сдвигам в иммунной системе, которые можно подразделить на три основные группы:

  1. Напряжение иммунитета: способствует появлению аутоиммунной патологии.
  2. Депрессия иммунитета: снижает сопротивление микробно-вирусной инфекции с возрастанием частоты респираторно-вирусных заболеваний.
  3. Извращение реакций иммунитета: формирует различные виды аллергий.

Традиционные подходы к лечению в большинстве случаев носят симптоматический характер. Без ликвидации причин депрессии или извращения иммунных реакций трудно рассчитывать на стойкую иммунную защиту. Если не провести санацию внутренней среды, не вывести патологические продукты, не восстановить нормальное течение обменных процессов, если не ликвидировать «токсическое давление» на иммунитет, то трудно рассчитывать на его восстановление с помощью только медикаментозной стимуляции, а без этого не достичь ремиссии или полного выздоровления. На выведение патологических веществ и санацию внутренней среды направлены методы эфферентной и квантовой терапии.

Записаться на прием к аллергологу можно по телефону: +7 (831) 270-00-00.

Вернуться к списку новостей
Академия ВИП
Начался сезон цветения растений, в воздухе масса пыли, пуха, как следствие — обострение аллергических заболеваний, в первую очередь респираторных и кожных . Для пациентов с «весенним» насморком, слезотечением и другими проявлениями аллергии мы предлагаем эффективную процедуру — плазмаферез. В организм человека постоянно попадают десятки тысяч ядовитых и ненужных веществ с пищей, водой, воздухом. Это продукты «бытовой химии», продукты табачного дыма, выхлопы транспорта и промышленных предприятий, алкоголь, наркотики, даже лекарства, в том числе гормоны, скармливаемые домашним животным и содержащиеся в их мясе. Система защиты и коррекции состава внутренней среды организма оказывается не в состоянии бороться со все возрастающим потоком самых разнообразных веществ. В результате образуются ауто-аллергены, токсины или канцерогены. Разные нарушения постоянства внутренней среды приводят к сдвигам в иммунной системе, которые можно подразделить на три основные группы: Напряжение иммунитета: способствует появлению аутоиммунной патологии. Депрессия иммунитета: снижает сопротивление микробно-вирусной инфекции с возрастанием частоты респираторно-вирусных заболеваний. Извращение реакций иммунитета: формирует различные виды аллергий. Традиционные подходы к лечению в большинстве случаев носят симптоматический характер. Без ликвидации причин депрессии или извращения иммунных реакций трудно рассчитывать на стойкую иммунную защиту. Если не провести санацию внутренней среды, не вывести патологические продукты, не восстановить нормальное течение обменных процессов, если не ликвидировать «токсическое давление» на иммунитет, то трудно рассчитывать на его восстановление с помощью только медикаментозной стимуляции, а без этого не достичь ремиссии или полного выздоровления. На выведение патологических веществ и санацию внутренней среды направлены методы эфферентной и квантовой терапии. Записаться на прием к аллергологу можно по телефону: +7 (831) 270-00-00.
Подпишитесь на нашу e-mail рассылку