ООО «Академия-ВИП.» | Лицензия № Л041-01164-52/00369992 | Генеральный директор: Засыпкина Н.П.
ООО «Академия-ВИП. Стоматология» | Лицензия № Л041-01164-52/00575019 | Генеральный директор: Засыпкина Н.П.

В отделение пренатальной диагностики поступил третий аппарат Voluson E10

27.01.2022

I скрининг.jpgС 2020 года в клинике «Академии VIP» функционирует полноценное отделение пренательной диагностики. Мы выполняем все виды скринингов при беременности, а также неинвазивную и инвазивную пренатальную диагностику, благодаря которой можно получить максимальную информацию о здоровье будущего малыша.

Еще до открытия отделения пренатальной диагностики, клиника располагала 12 аппаратами УЗИ. В дальнейшем было принято решение о приобретении дополнительного высокоточного ультразвукового оборудования, которыми стали 2 аппарата Voluson E10 2020 года выпуска в полной комплектации.

В этом году в клинику поступил третий аппарат Voluson E10 2021 года выпуска в полной акушерской комплектации, обладающий искусственным интеллектом!

Почему во время беременности стоит посетить пренатальное отделение в клинике «Академии VIP»?

Новейший аппарат Voluson E10 позволяет:

·         осуществлять исследование в 4D/5D формате, что дает возможность послойного изучения мягких и плотных структур в режиме «альтернативной томографии»;

·         прицельно фокусироваться на жидких структурах;

·         показывать объемное изображение сосудов;

·         изучать структуры тканей «вживую», как на открытой операции;

·         выявлять грубые пороки во время исследования за счет наличия глубокой 4D визуализации.

·         В клинике «Академии VIP» проводятся все виды скринингов, в том числе УЗИ на всех сроках беременности.

Помимо этого, в нашем центре есть возможность пройти I скрининг всего за полтора часа (вместо двух недель). В рамках данного обследования будущая мама получит информацию о возможных рисках для малыша. Специальная компьютерная программа проводит анализ данных УЗИ и результатов лабораторных исследований. При необходимости, в этот же день женщина получает консультацию генетика.

Каковы преимущества отделения УЗИ в клинике «Академии VIP»?

Voluson E10.jpgБлагодаря новейшему аппарату ультразвуковой диагностики Voluson E10 2021 года выпуска есть возможность проводить послойное сканирование, благодаря чему патологии можно выявить еще на стадии их развития. Для всех взрослых пациентов ультразвуковое исследование на аппарате Voluson E10 2021 года выпуска может выполняться с целью онкопрофилактики, так как позволяет выявить даже незначительные опухоли.

Помимо этого, аппарат располагает специальной программой для диагностики сердца. Это будет особо актуально пациентам, перенесшим инфаркт.

Ультразвуковая диагностика на аппаратах Voluson E10 позволяет провести максимально точную предоперационную подготовку, например, при вмешательствах, связанных с фибромами матки, полипами, подозрении на синехии полости матки, перед проведением гистероскопии, лапароскопии и других полостных операций. Хирурги изучают эти снимки и уже знают где расположено новообразование.

Добро пожаловать в новое отделение пренатальной диагностики в клинику «Академия VIP»!

Записаться на скрининг при беременности в "Академию VIP" можно по телефону: +7 (831) 270-00-00.

Вернуться к списку новостей
Академия ВИП
С 2020 года в клинике «Академии VIP» функционирует полноценное отделение пренательной диагностики. Мы выполняем все виды скринингов при беременности, а также неинвазивную и инвазивную пренатальную диагностику, благодаря которой можно получить максимальную информацию о здоровье будущего малыша. Еще до открытия отделения пренатальной диагностики, клиника располагала 12 аппаратами УЗИ. В дальнейшем было принято решение о приобретении дополнительного высокоточного ультразвукового оборудования, которыми стали 2 аппарата Voluson E10 2020 года выпуска в полной комплектации. В этом году в клинику поступил третий аппарат Voluson E10 2021 года выпуска в полной акушерской комплектации, обладающий искусственным интеллектом! Почему во время беременности стоит посетить пренатальное отделение в клинике «Академии VIP»? Новейший аппарат Voluson E10 позволяет: ·         осуществлять исследование в 4D/5D формате, что дает возможность послойного изучения мягких и плотных структур в режиме «альтернативной томографии»; ·         прицельно фокусироваться на жидких структурах; ·         показывать объемное изображение сосудов; ·         изучать структуры тканей «вживую», как на открытой операции; ·         выявлять грубые пороки во время исследования за счет наличия глубокой 4D визуализации. ·         В клинике «Академии VIP» проводятся все виды скринингов, в том числе УЗИ на всех сроках беременности. Помимо этого, в нашем центре есть возможность пройти I скрининг всего за полтора часа (вместо двух недель). В рамках данного обследования будущая мама получит информацию о возможных рисках для малыша. Специальная компьютерная программа проводит анализ данных УЗИ и результатов лабораторных исследований. При необходимости, в этот же день женщина получает консультацию генетика. Каковы преимущества отделения УЗИ в клинике «Академии VIP»? Благодаря новейшему аппарату ультразвуковой диагностики Voluson E10 2021 года выпуска есть возможность проводить послойное сканирование, благодаря чему патологии можно выявить еще на стадии их развития. Для всех взрослых пациентов ультразвуковое исследование на аппарате Voluson E10 2021 года выпуска может выполняться с целью онкопрофилактики, так как позволяет выявить даже незначительные опухоли. Помимо этого, аппарат располагает специальной программой для диагностики сердца. Это будет особо актуально пациентам, перенесшим инфаркт. Ультразвуковая диагностика на аппаратах Voluson E10 позволяет провести максимально точную предоперационную подготовку, например, при вмешательствах, связанных с фибромами матки, полипами, подозрении на синехии полости матки, перед проведением гистероскопии, лапароскопии и других полостных операций. Хирурги изучают эти снимки и уже знают где расположено новообразование. Добро пожаловать в новое отделение пренатальной диагностики в клинику «Академия VIP»! Записаться на скрининг при беременности в "Академию VIP" можно по телефону: +7 (831) 270-00-00.
Подпишитесь на нашу e-mail рассылку