ООО «Академия-ВИП.» | Лицензия № Л041-01164-52/00369992 | Генеральный директор: Засыпкина Н.П.
ООО «Академия-ВИП. Стоматология» | Лицензия № Л041-01164-52/00575019 | Генеральный директор: Засыпкина Н.П.

В клинике «Академия VIP» появился новый аппарат УЗИ Voluson E10 2020г выпуска

09.03.2020

Почему мы хотим рассказать о нем? Все очень просто! Дело в том, что такой новый аппарат в Нижнем Новгороде имеется только в нашей клинике! Он представляет собой новейшую систему, которая позволяет визуализировать изображения максимально высокого качества. Аппарат произведен в США компанией General Electric Healthcare. Voluson E10 имеет датчик 4D и функцией HDlive, благодаря которой качество изображения будет идеальным уже во время первого триместра беременности.

Будущая мама сможет увидеть своего малыша в мельчайших деталях во время ультразвуковой диагностики на аппарате Voluson E10. Во время диагностики доктор сможет точно оценить насколько хорошо проходит формирование мозга малыша, как развиваются конечности, а также кости.

Самое главное, что результаты биохимического скрининга, УЗИ и расшифровку результатов пациентка получит за один день!

Приглашаем вас на УЗИ с применением самых последних разработок! Запись на исследование осуществляется по телефону: +7 (831) 270-00-00.

Вернуться к списку новостей
Академия ВИП
Почему мы хотим рассказать о нем? Все очень просто! Дело в том, что такой новый аппарат в Нижнем Новгороде имеется только в нашей клинике! Он представляет собой новейшую систему, которая позволяет визуализировать изображения максимально высокого качества. Аппарат произведен в США компанией General Electric Healthcare. Voluson E10 имеет датчик 4D и функцией HDlive, благодаря которой качество изображения будет идеальным уже во время первого триместра беременности. Будущая мама сможет увидеть своего малыша в мельчайших деталях во время ультразвуковой диагностики на аппарате Voluson E10. Во время диагностики доктор сможет точно оценить насколько хорошо проходит формирование мозга малыша, как развиваются конечности, а также кости. Самое главное, что результаты биохимического скрининга, УЗИ и расшифровку результатов пациентка получит за один день! Приглашаем вас на УЗИ с применением самых последних разработок! Запись на исследование осуществляется по телефону: +7 (831) 270-00-00.
Подпишитесь на нашу e-mail рассылку