ООО «Академия-ВИП.» | Лицензия № Л041-01164-52/00369992 | Генеральный директор: Засыпкина Н.П.
ООО «Академия-ВИП. Стоматология» | Лицензия № Л041-01164-52/00575019 | Генеральный директор: Засыпкина Н.П.

Приглашаем в «Детскую школу гигиены» 19 ноября в 11:00

10.11.2022

Ваш ребенок боится стоматолога и не хочет чистить зубы?

Приходите в «Детскую школу гигиены» 19 ноября в 11:00 в клинику «Академия VIP» и поможем малышу справиться со своими страхами!


Путь к здоровым зубам начинается с детства. Следует не просто наблюдаться у стоматолога с момента прорезывания зубов, но и подавать детям правильный пример. Рассказывать о гигиене и учить правильно питаться, чтобы привить полезные привычки и заботу о своем здоровье.

Не менее важно правильно преподнести эту информацию ребенку.

Именно поэтому клиника «Академии VIP» организовала «Детскую школу гигиены».

Это проект, созданный стоматологами клиники, целью которого является улучшение качества ухода за зубами у детей, а также снижение страха и адаптация ребенка к первому приему у стоматолога.

Школа рассчитана для детей и родителей. Рекомендуемый возраст ребенка — от 4 до 9 лет.

Как проходит обучение для детей?


Ребята надевают одноразовые халаты, шапочки и маски и на время перевоплощаются в врачей-стоматологов. Им предстоит исцелить игрушку, у которой болят зубки.

На уроках гигиены ребятам в игровой форме рассказывают о том, как ухаживать за зубами, какие звуки бывают во время лечения зубов, что в это время происходит. Учат правильно чистить зубы, рассказывают о том, какие продукты вредят зубам, а какие наоборот для них полезны.

Данное мероприятие будет проводить стоматолог-терапевт и ортодонт клиники «Академия VIP», Семикова Дарья Сергеевна.

В конце обучения дети получат памятные подарки и дипломы.

Что включает в себя обучение:

  • Информацию об особенностях гигиены зубов у детей и специфика развития кариеса;

  • Демонстрацию правильной чистки зубов детям;

  • Информацию о правильном подборе зубных щеток и паст для детей;

  • Информацию о правильной мотивации в обучении чистки зубов;

  • Определение степени риска возникновения кариеса, а также адаптация ребенка к первичному приему;

  • Разбор причин страхов перед стоматологическим лечением.

Хотите, чтобы ваш ребенок перестал бояться стоматолога и с удовольствием чистил зубы? Записывайтесь в «Детскую школы гигиены» уже сейчас: +7 (831) 270-00-00.

Количество участников строго ограничено!

Участие совершенно бесплатное!

Длительность обучения составляет 40-60 минут.

Ждем вас 19 ноября в 11:00 в клинике "Академии VIP"

Вернуться к списку новостей
Академия ВИП
Ваш ребенок боится стоматолога и не хочет чистить зубы? Приходите в «Детскую школу гигиены» 19 ноября в 11:00 в клинику «Академия VIP» и поможем малышу справиться со своими страхами! Путь к здоровым зубам начинается с детства. Следует не просто наблюдаться у стоматолога с момента прорезывания зубов, но и подавать детям правильный пример. Рассказывать о гигиене и учить правильно питаться, чтобы привить полезные привычки и заботу о своем здоровье. Не менее важно правильно преподнести эту информацию ребенку. Именно поэтому клиника «Академии VIP» организовала «Детскую школу гигиены». Это проект, созданный стоматологами клиники, целью которого является улучшение качества ухода за зубами у детей, а также снижение страха и адаптация ребенка к первому приему у стоматолога. Школа рассчитана для детей и родителей. Рекомендуемый возраст ребенка — от 4 до 9 лет. Как проходит обучение для детей? Ребята надевают одноразовые халаты, шапочки и маски и на время перевоплощаются в врачей-стоматологов. Им предстоит исцелить игрушку, у которой болят зубки. На уроках гигиены ребятам в игровой форме рассказывают о том, как ухаживать за зубами, какие звуки бывают во время лечения зубов, что в это время происходит. Учат правильно чистить зубы, рассказывают о том, какие продукты вредят зубам, а какие наоборот для них полезны. Данное мероприятие будет проводить стоматолог-терапевт и ортодонт клиники «Академия VIP», Семикова Дарья Сергеевна. В конце обучения дети получат памятные подарки и дипломы. Что включает в себя обучение: Информацию об особенностях гигиены зубов у детей и специфика развития кариеса; Демонстрацию правильной чистки зубов детям; Информацию о правильном подборе зубных щеток и паст для детей; Информацию о правильной мотивации в обучении чистки зубов; Определение степени риска возникновения кариеса, а также адаптация ребенка к первичному приему; Разбор причин страхов перед стоматологическим лечением. Хотите, чтобы ваш ребенок перестал бояться стоматолога и с удовольствием чистил зубы? Записывайтесь в «Детскую школы гигиены» уже сейчас: +7 (831) 270-00-00. Количество участников строго ограничено! Участие совершенно бесплатное! Длительность обучения составляет 40-60 минут. Ждем вас 19 ноября в 11:00 в клинике "Академии VIP"
Подпишитесь на нашу e-mail рассылку