ООО «Академия-ВИП.» | Лицензия № Л041-01164-52/00369992 | Генеральный директор: Засыпкина Н.П.
ООО «Академия-ВИП. Стоматология» | Лицензия № Л041-01164-52/00575019 | Генеральный директор: Засыпкина Н.П.

Отбеливание зубов Zoom 4 в Нижнем Новгороде

24.11.2017

На данный момент самой эффективной и популярной технологией по отбеливанию зубов считается Zoom 4. Это наиболее комфортная и безопасная процедура по сравнению с другими методами отбеливания. Кроме того, во время её проведения пациент не испытывает болезненных ощущений.

Технологии отбеливания «Зум 4» подразумевают использование инструментов и веществ одного производителя, что позволяет достичь оптимального результата. На сайте компании вы найдете отзывы пациентов об услуге отбеливания зубов в центре диагностики и лечения «Академия VIP».

Отбеливание происходит с помощью светодиодной лампы с холодным светом, благодаря которому невозможно допустить перегрев десен и тканей зуба. А используемый гель содержит минимальную концентрацию перекиси водорода (25%), благодаря чему эмаль не повреждается.

Основные преимущества системы отбеливания Zoom 4:

  • Минимальная чувствительность и отсутствие дискомфортных ощущений.
  • Безопасность.
  • Эффективность. Зубы становятся светлее до 8-10 оттенков.
  • Результат отбеливания может сохраняться до 3 лет.
  • Процедура занимает не более одного часа.

Чтобы избежать осложнений и достичь максимально комфортного проведения процедуры, необходимо к ней ответственно подготовиться — проконсультироваться с врачом и сделать профессиональную гигиену полости рта. После проведения гигиены пациенту выдается гель для укрепления эмали и специальные каппы, пользоваться которыми необходимо в течение двух недель. Через 2 недели можно проводить отбеливание.

Отбеливание зубов Zoom 4 проводится в несколько этапов:

  • определение цвета эмали пациента с помощью стандартной шкалы. Обсуждается процесс отбеливания и пожелания пациента. При этом минимальный порог метода отбеливания «Зум 4» – 1-2 тона, максимальный – 10.
  • Осуществление защиты пациента. Покрытие десен жидким изолятором, обработка щек и губ специальным кремом. На глаза пациенту надеваются очки с фильтром UV.
  • Нанесение на зубы отбеливающего геля, который активизируется под воздействием холодного света лампы Zoom 4. Процедура может повториться до трех раз – зависит от исходного цвета зубов. Три таких процедуры по 15 минут могут осветлить зубы до 10 тонов.
  • Восстановление (реминерализация) эмали, снижение чувствительности зубов с помощью специального геля.
  • После отбеливания врач дает пациенту рекомендации для домашнего ухода, чтобы зубы как можно дольше сохраняли полученный оттенок. Чтобы закрепить результат, на протяжении одной недели важно не употреблять в пищу продукты, которые способны окрасить зубы, и не курить.
  • Записаться к стоматологу по поводу отбеливания зубов можно по номеру: +7 (831) 270-00-00.
Вернуться к списку новостей
Академия ВИП
На данный момент самой эффективной и популярной технологией по отбеливанию зубов считается Zoom 4. Это наиболее комфортная и безопасная процедура по сравнению с другими методами отбеливания. Кроме того, во время её проведения пациент не испытывает болезненных ощущений. Технологии отбеливания «Зум 4» подразумевают использование инструментов и веществ одного производителя, что позволяет достичь оптимального результата. На сайте компании вы найдете отзывы пациентов об услуге отбеливания зубов в центре диагностики и лечения «Академия VIP». Отбеливание происходит с помощью светодиодной лампы с холодным светом, благодаря которому невозможно допустить перегрев десен и тканей зуба. А используемый гель содержит минимальную концентрацию перекиси водорода (25%), благодаря чему эмаль не повреждается. Основные преимущества системы отбеливания Zoom 4: Минимальная чувствительность и отсутствие дискомфортных ощущений. Безопасность. Эффективность. Зубы становятся светлее до 8-10 оттенков. Результат отбеливания может сохраняться до 3 лет. Процедура занимает не более одного часа. Чтобы избежать осложнений и достичь максимально комфортного проведения процедуры, необходимо к ней ответственно подготовиться — проконсультироваться с врачом и сделать профессиональную гигиену полости рта. После проведения гигиены пациенту выдается гель для укрепления эмали и специальные каппы, пользоваться которыми необходимо в течение двух недель. Через 2 недели можно проводить отбеливание. Отбеливание зубов Zoom 4 проводится в несколько этапов: определение цвета эмали пациента с помощью стандартной шкалы. Обсуждается процесс отбеливания и пожелания пациента. При этом минимальный порог метода отбеливания «Зум 4» – 1-2 тона, максимальный – 10. Осуществление защиты пациента. Покрытие десен жидким изолятором, обработка щек и губ специальным кремом. На глаза пациенту надеваются очки с фильтром UV. Нанесение на зубы отбеливающего геля, который активизируется под воздействием холодного света лампы Zoom 4. Процедура может повториться до трех раз – зависит от исходного цвета зубов. Три таких процедуры по 15 минут могут осветлить зубы до 10 тонов. Восстановление (реминерализация) эмали, снижение чувствительности зубов с помощью специального геля. После отбеливания врач дает пациенту рекомендации для домашнего ухода, чтобы зубы как можно дольше сохраняли полученный оттенок. Чтобы закрепить результат, на протяжении одной недели важно не употреблять в пищу продукты, которые способны окрасить зубы, и не курить. Записаться к стоматологу по поводу отбеливания зубов можно по номеру: +7 (831) 270-00-00.
Подпишитесь на нашу e-mail рассылку