ООО «Академия-ВИП.» | Лицензия № Л041-01164-52/00369992 | Генеральный директор: Засыпкина Н.П.
ООО «Академия-ВИП. Стоматология» | Лицензия № Л041-01164-52/00575019 | Генеральный директор: Засыпкина Н.П.

Личный кабинет – экономия Вашего времени

21.12.2017

Каждый пациент клиники «Академия VIP» имеет возможность зарегистрироваться в электронном личном кабинете.

Данный сервис позволяет не только записаться к врачу онлайн, но и всегда иметь доступ к необходимой информации о своем здоровье, так как доступен на любом устройстве.

Для удобства пациентов в Личном кабинете настроена функция оповещений. Когда Ваши анализы готовы, на указанный номер телефона приходит сообщение, и Вы можете сразу же их посмотреть.

C личным кабинетом Вы можете:

  • получать оповещения о готовности анализов;
  • просматривать результаты анализов и скачивать их на телефон;
  • видеть историю своих анализов в своем личном кабинете;
  • получать онлайн консультацию специалиста на сайте клиники, после получения анализов.
Инструкция для входа в личный кабинет:
1. При первичной авторизации необходимо перейти во вкладку "регистрация" и ввести Ваш номер телефона в формате : +7 (000) 000-00-00, Вам будет выслано смс с кодом подтверждения. Затем необходимо придумать и ввести пароль, который Вы будете использовать для входа в личный кабинет на постоянной основе.

2. При наличии постоянного пароля для входа в личный кабинет во вкладке "авторизоваться" необходимо ввести номер телефона (в формате : +7 (000) 000-00-00), постоянный пароль и нажать на кнопку "авторизоваться".

3. При утере постоянного пароля или его отсутствии необходимо перейти во вкладку "восстановление пароля" и ввести Ваш номер телефона в формате : +7 (000) 000-00-00, Вам будет выслано смс с кодом подтверждения. Затем необходимо придумать и ввести пароль, который Вы будете использовать для входа в личный кабинет на постоянной основе. 

На главной странице Личного кабинета в разделе «Мои результаты» Вы можете увидеть перечень сданных анализов. Чтобы просмотреть результат необходимо выбрать функцию «просмотр». Результат анализа откроется в новом окне в формате pdf.

Задать интересующие вопросы, касающиеся личного кабинета можно администраторам по телефону: +7 (831) 270-00-00.

Вернуться к списку новостей
Академия ВИП
Каждый пациент клиники «Академия VIP» имеет возможность зарегистрироваться в электронном личном кабинете. Данный сервис позволяет не только записаться к врачу онлайн, но и всегда иметь доступ к необходимой информации о своем здоровье, так как доступен на любом устройстве. Для удобства пациентов в Личном кабинете настроена функция оповещений. Когда Ваши анализы готовы, на указанный номер телефона приходит сообщение, и Вы можете сразу же их посмотреть. C личным кабинетом Вы можете: получать оповещения о готовности анализов; просматривать результаты анализов и скачивать их на телефон; видеть историю своих анализов в своем личном кабинете; получать онлайн консультацию специалиста на сайте клиники, после получения анализов. Инструкция для входа в личный кабинет: 1. При первичной авторизации необходимо перейти во вкладку "регистрация" и ввести Ваш номер телефона в формате : +7 (000) 000-00-00, Вам будет выслано смс с кодом подтверждения. Затем необходимо придумать и ввести пароль, который Вы будете использовать для входа в личный кабинет на постоянной основе. 2. При наличии постоянного пароля для входа в личный кабинет во вкладке "авторизоваться" необходимо ввести номер телефона (в формате : +7 (000) 000-00-00), постоянный пароль и нажать на кнопку "авторизоваться". 3. При утере постоянного пароля или его отсутствии необходимо перейти во вкладку "восстановление пароля" и ввести Ваш номер телефона в формате : +7 (000) 000-00-00, Вам будет выслано смс с кодом подтверждения. Затем необходимо придумать и ввести пароль, который Вы будете использовать для входа в личный кабинет на постоянной основе.  На главной странице Личного кабинета в разделе «Мои результаты» Вы можете увидеть перечень сданных анализов. Чтобы просмотреть результат необходимо выбрать функцию «просмотр». Результат анализа откроется в новом окне в формате pdf. Задать интересующие вопросы, касающиеся личного кабинета можно администраторам по телефону: +7 (831) 270-00-00.
Подпишитесь на нашу e-mail рассылку